Busfahrplan 2020/2021

Schülerfahrplan 2020/2021 -  gültig ab 13.12.2020  Fahrplaninfo: www.werrabus.de - 03685 4049274

Änderungen sind in roter Schrift dargestellt!

 

 

 

 

 

 

             

Regelschule Crock und Grundschule Sachsenbrunn

           
             

Haltestelle

 

Abfahrtszeit

 

     

Linie

 

268

210

     

Stelzen

 

06:25

07:17

     

Saargrund

 

06:33

07:25

     

Schirnrod

 

06:36

07:28

     

Sachsenbrunn, Schule

 

|

07:31

     

Hirschendorf, Ort

 

06:45

       

Waffenrod Schulbushaltestelle

 

06:55

       

Crock

 

07:02

       
             

Linie

 

268

       

Sachsenbrunn, Piko

 

06:40

       

Sachsenbrunn, Gasthaus Oehler

 

06:42

       

Sachsenbrunn, Schule

 

06:50

       

Sachsenbrunn, Lindenbaum

 

06:53

       

Sachsenbrunn, Kahr

 

06:55

       

Hirschendorf, Ort

 

06:57

       

Crock

 

07:02

       
             

Linie

 

268

       

Merbelsrod

 

06:40

       

Schwarzbach

 

06:45

       

Poppenwind

 

06:50

       

Brünn, Schulbushaltestelle

 

06:55

       

Crock

 

07:05

       
             

Linie

 

268

       

Brattendorf, Nord

 

06:30

       

Brattendorf, Süd

 

06:32

       

Oberwind

 

06:41

       

Crock

 

06:47

       
             

Linie

 

263 Kleinbus

213

263

   

Hildburghausen, Busbahnhof

   

06:30

     

Hildburghausen, Karolinenburg

   

06:36

     

Heßberg

   

06:39

     

Hetschbach

 

06:25

|

     

Veilsdorf, Linde

 

|

06:43

06:47

   

Veilsdorf, Lange Gasse

 

|

|

06:49

   

Veilsdorf, Bahnhof

 

|

|

06:50

   

Schackendorf, Veilsdorfer Str.

 

|

06:45

|

   

Goßmannsrod

 

|

|

06:58

   

Brünn, Abzweig Goßmannsrod

 

|

|

|

   

Harras

 

06:40

|

|

   

Crock

 

06:55

07:00

07:05

   
             
             

Linie

 

208

268

208

   

Crock

 

12:46

12:50

15:06

   

Oberwind

 

|

12:55

15:11

   

Poppenwind

 

|

13:05

15:21

   

Brünn, Schulbushaltestelle

 

|

13:00

15:26

   

Brattendorf, Süd

 

13:09

 

15:29

   

Brattendorf, Nord

 

13:11

 

15:31

   

Schwarzbach

 

13:15

 

15:35

   

Merbelsrod

 

13:18

 

15:38

   
             

Linie

 

268

268

     

Crock

 

12:55

15:15

     

Hirschendorf

 

12:59

15:19

     

Sachsenbrunn, Kahr

 

13:03

15:23

     

Sachsenbrunn, Schule

 

13:06

15:26

     

Schirnrod

 

13:09

15:29

     

Saargrund

 

13:12

15:32

     

Stelzen

 

13:20

15:40

     

Sachsenbrunn, Piko

 

13:30

15:50

     
             
             

Linie

 

263

263

263 Kleinbus

213

263 Kleinbus

Crock

 

12:52

13:02

13:12

15:05

15:17

Harras

 

|

|

13:25

|

15:30

Brünn, Abzweig Goßmannsrod

 

|

13:07

|

15:10

|

Goßmannsrod

 

12:59

|

|

15:12

|

Veilsdorf, Bahnhof

 

|

13:16

|

15:19

|

Veilsdorf, Linde

 

13:06

|

|

|

|

Hetschbach

   

|

13:40

|

15:47

Heßberg

   

13:19

 

15:23

 

Hildburghausen, Karolinenburg

   

13:21

 

15:25

 

Hildburghausen, Gymnasium

   

13:25

 

|

 

Hildburghausen, Busbahnhof

       

15:31