Busfahrplan

 

Anfahrt

  Abfahrtszeit
  Linie
Haltestelle 268-B/268-C 210
Stelzen 06:25 07:17
Saargrund 06:33  07:25
Schirnrod 06:36  07:28
Sachsenbrunn, Schule | 07:31
Waffenrod Schulbushaltestelle 06:55   
Crock 07:05   

 

  Abfahrtszeit
  Linie
Haltestelle 268-A
Sachsenbrunn, Piko 06:40
Sachsenbrunn, Gasthaus Oehler 06:42
Sachsenbrunn, Schule 06:50
Sachsenbrunn, Lindenbaum 06:53
Sachsenbrunn, Kahr 06:55
Hirschendorf, B281 06:57
Crock 07:02

 

  Abfahrtszeit
  Linie
Haltestelle 268-A
Merbelsrod 06:40
Schwarzbach 06:45
Poppenwind 06:50
Brünn, Schulbushaltestelle 06:55
Crock 07:05

 

  Abfahrtszeit
  Linie
Haltestelle 268-A
Brattendorf, Nord 06:33
Brattendorf, Süd 06:35
Oberwind 06:44
Crock 06:50

 

  Abfahrtszeit
  Linie
Haltestelle 213 (Kleinbus) 213 213
Hildburghausen, Busbahnhof   06:30  
Hildburghausen, Karolinenburg   06:36  
Heßberg   06:39  
Hetschbach 06:25 |  
Veilsdorf, Linde | 06:43  06:47
Veilsdorf, Lange Gasse | | 06:49
Veilsdorf, Bahnhof | | 06:50
Schackendorf, Veilsdorfer Straße | 06:45 |
Goßmannsrod | | 06:58
Brünn, Abzweig Goßmannsrod | | |
Harras 06:40 | |
Crock 06:55 06:57 07:05

 

 Abfahrt

  Abfahrtszeit
  Linie
Haltestelle 208 268-A 208
Crock  12:51 12:50 15:05
Oberwind 12:55 15:10
Poppenwind 13:05 15:20
Brünn, Schulbushaltestelle | 13:00 15:25
Brattendorf, Süd 12:58   15:28
Brattendorf, Nord 13:00   15:30
Schwarzbach 13:04   15:34
Merbelsrod 13:07   15:37

 

  Abfahrtszeit
  Linie
Haltestelle 268-C 268-C
Crock 12:55 15:15
Hirschendorf 12:59 15:19
Sachsenbrunn, Kahr 13:03 15:23
Sachsenbrunn, Schule 13:06 15:26
Schirnrod 13:09 15:29 
Saargrund 13:12 15:32 
Stelzen 13:20 15:40
Sachsenbrunn, Piko 13:30 15:50

 

  Abfahrtszeit
  Linie
Haltestelle 213 213 213 (Kleinbus) 213 213 (Kleinbus)
Crock 12:52 13:02 13:12 15:05 15:17
Harras | | 13:25 | 15:32
Brünn, Abzweig Goßmannsrod | 13:07 | 15:10 |
Goßmannsrod 12:59 | | 15:12 |
Veilsdorf, Bahnhof | 13:16 | 15:19 |
Veilsdorf, Linde 13:06 | | | |
Hetschbach   | 13:40  | 15:47
Heßberg   13:19   15:22  
Hildburghausen, Karolinenburg   13:21   15:24  
Hildburghausen, Gymnasium   13:25   |  
Hildburghausen, Busbahnhof       15:29